メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
17:47
発
南流山3丁目
17:48
発
船戸
17:49
発
木
17:50
発
膝丸
17:50
発
主水
17:51
発
主水池
17:52
発
主水南
17:53
発
西四丁目
17:54
発
日大病院入口
17:55
発
栄町西交差点
17:55
発
古ヶ崎中学校
17:56
発
古ヶ崎新田
17:57
発
古ヶ崎
17:58
発
古ヶ崎一丁目
17:59
発
松戸営業所
18:00
発
根本
18:01
発
松戸本町
18:02
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら