メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
18:57
発
南流山3丁目
18:58
発
船戸
18:59
発
木
19:00
発
膝丸
19:00
発
主水
19:01
発
主水池
19:02
発
主水南
19:03
発
西四丁目
19:04
発
日大病院入口
19:05
発
栄町西交差点
19:05
発
古ヶ崎中学校
19:06
発
古ヶ崎新田
19:07
発
古ヶ崎
19:08
発
古ヶ崎一丁目
19:09
発
松戸営業所
19:10
発
根本
19:11
発
松戸本町
19:12
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら