メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
奥戸二丁目
06:28
発
タウンバス車庫
06:29
発
奥戸車庫
06:30
発
立石駅入口
06:32
発
立石七丁目
06:33
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
06:35
発
青砥駅入口
06:37
発
青戸公団
06:38
発
青戸平和公園
06:39
発
テクノプラザかつしか
06:40
発
亀有新道
06:42
発
修徳学園入口
06:43
発
亀有中学校
06:44
発
亀有二丁目
06:46
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら