メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新栄町
しんえいちょう
しんえいちょう
津03<済生会病院経由>[京成バス]
津03済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
日大実籾
16:21
発
新栄町
16:21
発
大久保四丁目
16:23
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
16:24
発
日大生産工学部
16:25
発
東邦大学前
16:26
発
済生会習志野病院
16:27
発
ネイシア津田沼
16:29
発
藤崎六丁目
16:30
発
藤崎森林公園入口
16:31
発
藤崎
16:33
発
藤崎三丁目
16:34
発
藤崎台
16:35
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら