メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新栄町
しんえいちょう
しんえいちょう
津03<済生会病院経由>[京成バス]
津03済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
日大実籾
17:37
発
新栄町
17:37
発
大久保四丁目
17:39
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
17:40
発
日大生産工学部
17:41
発
東邦大学前
17:42
発
済生会習志野病院
17:43
発
ネイシア津田沼
17:45
発
藤崎六丁目
17:46
発
藤崎森林公園入口
17:47
発
藤崎
17:49
発
藤崎三丁目
17:50
発
藤崎台
17:51
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら