メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
医療センター入口
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
本13<市川大野駅経由>[京成バス]
本13市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
医療センター入口
19:41
発
大野町三丁目
19:42
発
浜道
19:43
発
五中入口
19:44
発
大柏入口
19:45
発
市川大野駅
19:47
発
大柏小学校
19:48
発
こざと公園入口
19:49
発
大柏出張所
19:51
発
姫宮団地入口
19:53
発
市川東高校入口
19:54
発
大野中央病院
19:56
発
市川学園
19:57
発
JA市川市本店
19:59
発
東菅野四丁目
20:01
発
東菅野三丁目
20:02
発
八幡六丁目
20:03
発
東菅野一丁目
20:05
発
八幡四丁目
20:07
発
京成八幡駅
20:09
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら