メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
08:27
発
新町商店街入口
08:28
発
王子マテリア裏門
08:29
発
王子マテリア
08:30
発
上鎌田
08:31
発
江戸川一丁目
08:32
発
東部区民館入口
08:33
発
瑞江三中
08:35
発
瑞江駅
08:39
発
西瑞江二丁目
08:40
発
瑞江二中
08:41
発
春江小学校
08:42
発
名主屋敷
08:45
発
春江中学校
08:46
発
京葉口
08:47
発
新堀小学校
08:48
発
鹿骨一丁目
08:49
発
鹿骨区民館
08:50
発
鹿骨
08:51
発
鹿骨四丁目
08:54
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
08:55
発
松本小学校
08:56
発
松本橋東詰
08:57
発
江戸川メディケア病院前
08:58
発
二枚橋
09:00
発
小岩駅通り
09:02
発
下小岩小学校
09:03
発
中の橋
09:04
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら