メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
16:42
発
新町商店街入口
16:43
発
王子マテリア裏門
16:44
発
王子マテリア
16:45
発
上鎌田
16:46
発
江戸川一丁目
16:47
発
東部区民館入口
16:48
発
瑞江三中
16:50
発
瑞江駅
16:54
発
西瑞江二丁目
16:55
発
瑞江二中
16:56
発
春江小学校
16:57
発
名主屋敷
17:00
発
春江中学校
17:01
発
京葉口
17:02
発
新堀小学校
17:03
発
鹿骨一丁目
17:04
発
鹿骨区民館
17:05
発
鹿骨
17:06
発
鹿骨四丁目
17:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
17:10
発
松本小学校
17:11
発
松本橋東詰
17:12
発
江戸川メディケア病院前
17:13
発
二枚橋
17:15
発
小岩駅通り
17:17
発
下小岩小学校
17:18
発
中の橋
17:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら