メニュー
停車バス停
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川一丁目09:17 発
-
東部区民館入口09:18 発
-
瑞江三中09:20 発
-
瑞江駅09:24 発
-
西瑞江二丁目09:25 発
-
瑞江二中09:26 発
-
春江小学校09:27 発
-
名主屋敷09:30 発
-
春江中学校09:31 発
-
京葉口09:32 発
-
新堀小学校09:33 発
-
鹿骨一丁目09:34 発
-
鹿骨区民館09:35 発
-
鹿骨09:36 発
-
鹿骨四丁目09:39 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)09:40 発
-
松本小学校09:41 発
-
松本橋東詰09:42 発
-
江戸川メディケア病院前09:43 発
-
二枚橋09:45 発
-
小岩駅通り09:47 発
-
下小岩小学校09:48 発
-
中の橋09:49 発
-
小岩駅終着