メニュー
停車バス停
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川一丁目19:50 発
-
東部区民館入口19:51 発
-
瑞江三中19:52 発
-
瑞江駅19:56 発
-
西瑞江二丁目19:57 発
-
瑞江二中19:58 発
-
春江小学校19:59 発
-
名主屋敷20:02 発
-
春江中学校20:03 発
-
京葉口20:04 発
-
新堀小学校20:05 発
-
鹿骨一丁目20:06 発
-
鹿骨区民館20:07 発
-
鹿骨20:08 発
-
鹿骨四丁目20:11 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)20:12 発
-
松本小学校20:13 発
-
松本橋東詰20:14 発
-
江戸川メディケア病院前20:15 発
-
二枚橋20:16 発
-
小岩駅通り20:18 発
-
下小岩小学校20:19 発
-
中の橋20:20 発
-
小岩駅終着