メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
07:46
発
新町商店街入口
07:47
発
王子マテリア裏門
07:48
発
王子マテリア
07:49
発
上鎌田
07:50
発
江戸川一丁目
07:51
発
東部区民館入口
07:52
発
瑞江三中
07:54
発
瑞江駅
07:58
発
西瑞江二丁目
07:59
発
瑞江二中
08:00
発
春江小学校
08:01
発
名主屋敷
08:04
発
春江中学校
08:05
発
京葉口
08:06
発
新堀小学校
08:07
発
鹿骨一丁目
08:08
発
鹿骨区民館
08:09
発
鹿骨
08:10
発
鹿骨四丁目
08:13
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
08:14
発
松本小学校
08:15
発
松本橋東詰
08:16
発
江戸川メディケア病院前
08:17
発
二枚橋
08:19
発
小岩駅通り
08:21
発
下小岩小学校
08:22
発
中の橋
08:23
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら