メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
13:27
発
新町商店街入口
13:28
発
王子マテリア裏門
13:29
発
王子マテリア
13:30
発
上鎌田
13:31
発
江戸川一丁目
13:32
発
東部区民館入口
13:33
発
瑞江三中
13:35
発
瑞江駅
13:39
発
西瑞江二丁目
13:40
発
瑞江二中
13:41
発
春江小学校
13:42
発
名主屋敷
13:45
発
春江中学校
13:46
発
京葉口
13:47
発
新堀小学校
13:48
発
鹿骨一丁目
13:49
発
鹿骨区民館
13:50
発
鹿骨
13:51
発
鹿骨四丁目
13:54
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
13:55
発
松本小学校
13:56
発
松本橋東詰
13:57
発
江戸川メディケア病院前
13:58
発
二枚橋
14:00
発
小岩駅通り
14:02
発
下小岩小学校
14:03
発
中の橋
14:04
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら