メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
16:18
発
新町商店街入口
16:19
発
王子マテリア裏門
16:20
発
王子マテリア
16:21
発
上鎌田
16:22
発
江戸川一丁目
16:23
発
東部区民館入口
16:24
発
瑞江三中
16:26
発
瑞江駅
16:30
発
西瑞江二丁目
16:31
発
瑞江二中
16:32
発
春江小学校
16:33
発
名主屋敷
16:36
発
春江中学校
16:37
発
京葉口
16:38
発
新堀小学校
16:39
発
鹿骨一丁目
16:40
発
鹿骨区民館
16:41
発
鹿骨
16:42
発
鹿骨四丁目
16:45
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
16:46
発
松本小学校
16:47
発
松本橋東詰
16:48
発
江戸川メディケア病院前
16:49
発
二枚橋
16:51
発
小岩駅通り
16:53
発
下小岩小学校
16:54
発
中の橋
16:55
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら