メニュー
停車バス停
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川一丁目17:35 発
-
東部区民館入口17:36 発
-
瑞江三中17:38 発
-
瑞江駅17:42 発
-
西瑞江二丁目17:43 発
-
瑞江二中17:44 発
-
春江小学校17:45 発
-
名主屋敷17:48 発
-
春江中学校17:49 発
-
京葉口17:50 発
-
新堀小学校17:51 発
-
鹿骨一丁目17:52 発
-
鹿骨区民館17:53 発
-
鹿骨17:54 発
-
鹿骨四丁目17:57 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)17:58 発
-
松本小学校17:59 発
-
松本橋東詰18:00 発
-
江戸川メディケア病院前18:01 発
-
二枚橋18:03 発
-
小岩駅通り18:05 発
-
下小岩小学校18:06 発
-
中の橋18:07 発
-
小岩駅終着