メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
17:30
発
新町商店街入口
17:31
発
王子マテリア裏門
17:32
発
王子マテリア
17:33
発
上鎌田
17:34
発
江戸川一丁目
17:35
発
東部区民館入口
17:36
発
瑞江三中
17:38
発
瑞江駅
17:42
発
西瑞江二丁目
17:43
発
瑞江二中
17:44
発
春江小学校
17:45
発
名主屋敷
17:48
発
春江中学校
17:49
発
京葉口
17:50
発
新堀小学校
17:51
発
鹿骨一丁目
17:52
発
鹿骨区民館
17:53
発
鹿骨
17:54
発
鹿骨四丁目
17:57
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
17:58
発
松本小学校
17:59
発
松本橋東詰
18:00
発
江戸川メディケア病院前
18:01
発
二枚橋
18:03
発
小岩駅通り
18:05
発
下小岩小学校
18:06
発
中の橋
18:07
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら