メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<瑞江駅・二枚橋経由>[京成バス]
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
18:18
発
新町商店街入口
18:19
発
王子マテリア裏門
18:20
発
王子マテリア
18:21
発
上鎌田
18:22
発
江戸川一丁目
18:23
発
東部区民館入口
18:24
発
瑞江三中
18:26
発
瑞江駅
18:30
発
西瑞江二丁目
18:31
発
瑞江二中
18:32
発
春江小学校
18:33
発
名主屋敷
18:36
発
春江中学校
18:37
発
京葉口
18:38
発
新堀小学校
18:39
発
鹿骨一丁目
18:40
発
鹿骨区民館
18:41
発
鹿骨
18:42
発
鹿骨四丁目
18:45
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
18:46
発
松本小学校
18:47
発
松本橋東詰
18:48
発
江戸川メディケア病院前
18:49
発
二枚橋
18:51
発
小岩駅通り
18:53
発
下小岩小学校
18:54
発
中の橋
18:55
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら