メニュー
停車バス停
おうじまてりあ
おうじまてりあ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア06:33 発
-
上鎌田06:34 発
-
江戸川一丁目06:35 発
-
東部区民館入口06:36 発
-
瑞江三中06:37 発
-
瑞江駅06:41 発
-
西瑞江二丁目06:42 発
-
瑞江二中06:43 発
-
春江小学校06:44 発
-
名主屋敷06:47 発
-
春江中学校06:48 発
-
京葉口06:49 発
-
新堀小学校06:50 発
-
鹿骨一丁目06:51 発
-
鹿骨区民館06:52 発
-
鹿骨06:53 発
-
鹿骨四丁目06:56 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)06:57 発
-
松本小学校06:58 発
-
松本橋東詰06:59 発
-
江戸川メディケア病院前07:00 発
-
二枚橋07:01 発
-
小岩駅通り07:03 発
-
下小岩小学校07:04 発
-
中の橋07:05 発
-
小岩駅終着