メニュー
停車バス停
おうじまてりあ
おうじまてりあ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア12:55 発
-
上鎌田12:56 発
-
江戸川一丁目12:57 発
-
東部区民館入口12:58 発
-
瑞江三中13:00 発
-
瑞江駅13:04 発
-
西瑞江二丁目13:05 発
-
瑞江二中13:06 発
-
春江小学校13:07 発
-
名主屋敷13:10 発
-
春江中学校13:11 発
-
京葉口13:12 発
-
新堀小学校13:13 発
-
鹿骨一丁目13:14 発
-
鹿骨区民館13:15 発
-
鹿骨13:16 発
-
鹿骨四丁目13:19 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)13:20 発
-
松本小学校13:21 発
-
松本橋東詰13:22 発
-
江戸川メディケア病院前13:23 発
-
二枚橋13:25 発
-
小岩駅通り13:27 発
-
下小岩小学校13:28 発
-
中の橋13:29 発
-
小岩駅終着