メニュー
停車バス停
おうじまてりあ
おうじまてりあ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア15:45 発
-
上鎌田15:46 発
-
江戸川一丁目15:47 発
-
東部区民館入口15:48 発
-
瑞江三中15:50 発
-
瑞江駅15:54 発
-
西瑞江二丁目15:55 発
-
瑞江二中15:56 発
-
春江小学校15:57 発
-
名主屋敷16:00 発
-
春江中学校16:01 発
-
京葉口16:02 発
-
新堀小学校16:03 発
-
鹿骨一丁目16:04 発
-
鹿骨区民館16:05 発
-
鹿骨16:06 発
-
鹿骨四丁目16:09 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)16:10 発
-
松本小学校16:11 発
-
松本橋東詰16:12 発
-
江戸川メディケア病院前16:13 発
-
二枚橋16:15 発
-
小岩駅通り16:17 発
-
下小岩小学校16:18 発
-
中の橋16:19 発
-
小岩駅終着