メニュー
停車バス停
おうじまてりあ
おうじまてりあ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア16:30 発
-
上鎌田16:31 発
-
江戸川一丁目16:32 発
-
東部区民館入口16:33 発
-
瑞江三中16:35 発
-
瑞江駅16:39 発
-
西瑞江二丁目16:40 発
-
瑞江二中16:41 発
-
春江小学校16:42 発
-
名主屋敷16:45 発
-
春江中学校16:46 発
-
京葉口16:47 発
-
新堀小学校16:48 発
-
鹿骨一丁目16:49 発
-
鹿骨区民館16:50 発
-
鹿骨16:51 発
-
鹿骨四丁目16:54 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)16:55 発
-
松本小学校16:56 発
-
松本橋東詰16:57 発
-
江戸川メディケア病院前16:58 発
-
二枚橋17:00 発
-
小岩駅通り17:02 発
-
下小岩小学校17:03 発
-
中の橋17:04 発
-
小岩駅終着