メニュー
停車バス停
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川一丁目18:02 発
-
東部区民館入口18:03 発
-
瑞江三中18:05 発
-
瑞江駅18:09 発
-
西瑞江二丁目18:10 発
-
瑞江二中18:11 発
-
春江小学校18:12 発
-
名主屋敷18:15 発
-
春江中学校18:16 発
-
京葉口18:17 発
-
新堀小学校18:18 発
-
鹿骨一丁目18:19 発
-
鹿骨区民館18:20 発
-
鹿骨18:21 発
-
鹿骨四丁目18:24 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)18:25 発
-
松本小学校18:26 発
-
松本橋東詰18:27 発
-
江戸川メディケア病院前18:28 発
-
二枚橋18:30 発
-
小岩駅通り18:32 発
-
下小岩小学校18:33 発
-
中の橋18:34 発
-
小岩駅終着