メニュー
停車バス停
おうじまてりあ
おうじまてりあ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア20:58 発
-
上鎌田20:59 発
-
江戸川一丁目21:00 発
-
東部区民館入口21:01 発
-
瑞江三中21:02 発
-
瑞江駅21:06 発
-
西瑞江二丁目21:07 発
-
瑞江二中21:08 発
-
春江小学校21:09 発
-
名主屋敷21:12 発
-
春江中学校21:13 発
-
京葉口21:14 発
-
新堀小学校21:15 発
-
鹿骨一丁目21:16 発
-
鹿骨区民館21:17 発
-
鹿骨21:18 発
-
鹿骨四丁目21:21 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)21:22 発
-
松本小学校21:23 発
-
松本橋東詰21:24 発
-
江戸川メディケア病院前21:25 発
-
二枚橋21:26 発
-
小岩駅通り21:28 発
-
下小岩小学校21:29 発
-
中の橋21:30 発
-
小岩駅終着