メニュー
停車バス停
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
江戸川一丁目10:17 発
-
東部区民館入口10:18 発
-
瑞江三中10:20 発
-
瑞江駅10:24 発
-
西瑞江二丁目10:25 発
-
瑞江二中10:26 発
-
春江小学校10:27 発
-
名主屋敷10:30 発
-
春江中学校10:31 発
-
京葉口10:32 発
-
新堀小学校10:33 発
-
鹿骨一丁目10:34 発
-
鹿骨区民館10:35 発
-
鹿骨10:36 発
-
鹿骨四丁目10:39 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)10:40 発
-
松本小学校10:41 発
-
松本橋東詰10:42 発
-
江戸川メディケア病院前10:43 発
-
二枚橋10:45 発
-
小岩駅通り10:47 発
-
下小岩小学校10:48 発
-
中の橋10:49 発
-
小岩駅終着