メニュー
停車バス停
おうじまてりあうらもん
おうじまてりあうらもん
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア裏門17:29 発
-
王子マテリア17:30 発
-
上鎌田17:31 発
-
江戸川一丁目17:32 発
-
東部区民館入口17:33 発
-
瑞江三中17:35 発
-
瑞江駅17:39 発
-
西瑞江二丁目17:40 発
-
瑞江二中17:41 発
-
春江小学校17:42 発
-
名主屋敷17:45 発
-
春江中学校17:46 発
-
京葉口17:47 発
-
新堀小学校17:48 発
-
鹿骨一丁目17:49 発
-
鹿骨区民館17:50 発
-
鹿骨17:51 発
-
鹿骨四丁目17:54 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)17:55 発
-
松本小学校17:56 発
-
松本橋東詰17:57 発
-
江戸川メディケア病院前17:58 発
-
二枚橋18:00 発
-
小岩駅通り18:02 発
-
下小岩小学校18:03 発
-
中の橋18:04 発
-
小岩駅終着