メニュー
停車バス停
おうじまてりあうらもん
おうじまてりあうらもん
小76瑞江駅・二枚橋経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
王子マテリア裏門18:14 発
-
王子マテリア18:15 発
-
上鎌田18:16 発
-
江戸川一丁目18:17 発
-
東部区民館入口18:18 発
-
瑞江三中18:20 発
-
瑞江駅18:24 発
-
西瑞江二丁目18:25 発
-
瑞江二中18:26 発
-
春江小学校18:27 発
-
名主屋敷18:30 発
-
春江中学校18:31 発
-
京葉口18:32 発
-
新堀小学校18:33 発
-
鹿骨一丁目18:34 発
-
鹿骨区民館18:35 発
-
鹿骨18:36 発
-
鹿骨四丁目18:39 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)18:40 発
-
松本小学校18:41 発
-
松本橋東詰18:42 発
-
江戸川メディケア病院前18:43 発
-
二枚橋18:45 発
-
小岩駅通り18:47 発
-
下小岩小学校18:48 発
-
中の橋18:49 発
-
小岩駅終着