メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs12[京成バス]
Fs12[京成バス]
桐畑行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
13:40
発
上山町
13:41
発
上山町二丁目
13:42
発
貝塚道
13:43
発
中沢道
13:44
発
藤原五丁目
13:45
発
大塚ガラス
13:46
発
藤原六丁目
13:47
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら