メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元五丁目
みずもとごちょうめ
みずもとごちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
08:15
発
金町ガード脇
08:17
発
東金町三丁目
08:18
発
東金町四丁目
08:19
発
東水元二丁目
08:20
発
しばられ地蔵
08:21
発
水元公園
08:22
発
水元中学校
08:23
発
水元四丁目
08:24
発
水元小学校
08:25
発
水元そよかぜ園
08:26
発
水元五丁目
08:27
発
大場川
08:28
発
天神前
08:29
発
戸ヶ崎
08:30
発
戸ヶ崎十字路
08:31
発
戸ヶ崎操車場
08:32
発
潮止橋南
08:32
発
潮止橋北
08:33
発
大正通り入口
08:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら