メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎
とがさき
とがさき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
21:43
発
金町ガード脇
21:45
発
東金町三丁目
21:46
発
東金町四丁目
21:47
発
東水元二丁目
21:48
発
しばられ地蔵
21:49
発
水元公園
21:50
発
水元中学校
21:51
発
水元四丁目
21:52
発
水元小学校
21:53
発
水元そよかぜ園
21:54
発
水元五丁目
21:55
発
大場川
21:56
発
天神前
21:57
発
戸ヶ崎
21:58
発
戸ヶ崎十字路
21:58
発
戸ヶ崎操車場
21:59
発
潮止橋南
21:59
発
潮止橋北
22:00
発
大正通り入口
22:01
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら