メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
07:01
発
金町ガード脇
07:03
発
東金町三丁目
07:04
発
東金町四丁目
07:05
発
東水元二丁目
07:06
発
しばられ地蔵
07:07
発
水元公園
07:08
発
水元中学校
07:09
発
水元四丁目
07:10
発
水元小学校
07:11
発
水元そよかぜ園
07:12
発
水元五丁目
07:13
発
大場川
07:14
発
天神前
07:15
発
戸ヶ崎
07:16
発
戸ヶ崎十字路
07:17
発
戸ヶ崎操車場
07:18
発
潮止橋南
07:18
発
潮止橋北
07:19
発
大正通り入口
07:20
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら