メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎
とがさき
とがさき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
22:10
発
金町ガード脇
22:12
発
東金町三丁目
22:13
発
東金町四丁目
22:14
発
東水元二丁目
22:15
発
しばられ地蔵
22:16
発
水元公園
22:17
発
水元中学校
22:18
発
水元四丁目
22:19
発
水元小学校
22:20
発
水元そよかぜ園
22:21
発
水元五丁目
22:22
発
大場川
22:23
発
天神前
22:24
発
戸ヶ崎
22:25
発
戸ヶ崎十字路
22:25
発
戸ヶ崎操車場
22:26
発
潮止橋南
22:26
発
潮止橋北
22:27
発
大正通り入口
22:28
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら