メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
医療センター入口
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
本八幡駅行
医療センター入口
18:05
発
保健医療福祉センター
18:06
発
大野町三丁目
18:08
発
浜道
18:09
発
姫宮団地入口
18:11
発
市川東高校入口
18:12
発
大野中央病院
18:14
発
市川学園
18:15
発
JA市川市本店
18:17
発
東菅野四丁目
18:19
発
東菅野三丁目
18:20
発
八幡六丁目
18:21
発
東菅野一丁目
18:23
発
八幡四丁目
18:25
発
京成八幡駅
18:27
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら