メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
06:08
発
小仲台町
06:10
発
女子高校
06:11
発
園生団地入口
06:12
発
園生交差点
06:13
発
穴川十字路
06:14
発
穴川駅
06:16
発
スポーツセンター駅
06:18
発
スポーツセンター(千葉市)
06:20
発
萩台入口
06:21
発
草野団地入口
06:22
発
ワンズモール
06:23
発
草野車庫
06:24
発
京葉自動車教習所入口
06:26
発
長沼
06:27
発
曙農場
06:29
発
犢橋高校入口
06:31
発
大日町入口
06:33
発
こてはし団地入口
06:35
発
こてはし第一
06:36
発
こてはし第二
06:38
発
こてはし第三
06:39
発
こてはし台中学校
06:41
発
こてはし第四
06:42
発
こてはし第五
06:43
発
こてはし第六
06:44
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら