メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ワンズモール
わんずもーる
わんずもーる
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
09:48
発
小仲台町
09:50
発
女子高校
09:51
発
園生団地入口
09:52
発
園生交差点
09:53
発
穴川十字路
09:54
発
穴川駅
09:56
発
スポーツセンター駅
09:58
発
スポーツセンター(千葉市)
10:00
発
萩台入口
10:01
発
草野団地入口
10:02
発
ワンズモール
10:03
発
草野車庫
10:04
発
京葉自動車教習所入口
10:06
発
長沼
10:07
発
曙農場
10:09
発
犢橋高校入口
10:11
発
大日町入口
10:13
発
こてはし団地入口
10:15
発
こてはし第一
10:16
発
こてはし第二
10:18
発
こてはし第三
10:19
発
こてはし台中学校
10:21
発
こてはし第四
10:22
発
こてはし第五
10:23
発
こてはし第六
10:24
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら