メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
12:20
発
小仲台町
12:22
発
女子高校
12:23
発
園生団地入口
12:24
発
園生交差点
12:25
発
穴川十字路
12:26
発
穴川駅
12:28
発
スポーツセンター駅
12:30
発
スポーツセンター(千葉市)
12:32
発
萩台入口
12:33
発
草野団地入口
12:34
発
ワンズモール
12:35
発
草野車庫
12:36
発
京葉自動車教習所入口
12:38
発
長沼
12:39
発
曙農場
12:41
発
犢橋高校入口
12:43
発
大日町入口
12:45
発
こてはし団地入口
12:47
発
こてはし第一
12:48
発
こてはし第二
12:50
発
こてはし第三
12:51
発
こてはし台中学校
12:53
発
こてはし第四
12:54
発
こてはし第五
12:55
発
こてはし第六
12:56
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら