メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
13:20
発
小仲台町
13:22
発
女子高校
13:23
発
園生団地入口
13:24
発
園生交差点
13:25
発
穴川十字路
13:26
発
穴川駅
13:28
発
スポーツセンター駅
13:30
発
スポーツセンター(千葉市)
13:32
発
萩台入口
13:33
発
草野団地入口
13:34
発
ワンズモール
13:35
発
草野車庫
13:36
発
京葉自動車教習所入口
13:38
発
長沼
13:39
発
曙農場
13:41
発
犢橋高校入口
13:43
発
大日町入口
13:45
発
こてはし団地入口
13:47
発
こてはし第一
13:48
発
こてはし第二
13:50
発
こてはし第三
13:51
発
こてはし台中学校
13:53
発
こてはし第四
13:54
発
こてはし第五
13:55
発
こてはし第六
13:56
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら