メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
13:44
発
小仲台町
13:46
発
女子高校
13:47
発
園生団地入口
13:48
発
園生交差点
13:49
発
穴川十字路
13:50
発
穴川駅
13:52
発
スポーツセンター駅
13:54
発
スポーツセンター(千葉市)
13:56
発
萩台入口
13:57
発
草野団地入口
13:58
発
ワンズモール
13:59
発
草野車庫
14:00
発
京葉自動車教習所入口
14:02
発
長沼
14:03
発
曙農場
14:05
発
犢橋高校入口
14:07
発
大日町入口
14:09
発
こてはし団地入口
14:11
発
こてはし第一
14:12
発
こてはし第二
14:14
発
こてはし第三
14:15
発
こてはし台中学校
14:17
発
こてはし第四
14:18
発
こてはし第五
14:19
発
こてはし第六
14:20
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら