メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
14:20
発
小仲台町
14:22
発
女子高校
14:23
発
園生団地入口
14:24
発
園生交差点
14:25
発
穴川十字路
14:26
発
穴川駅
14:28
発
スポーツセンター駅
14:30
発
スポーツセンター(千葉市)
14:32
発
萩台入口
14:33
発
草野団地入口
14:34
発
ワンズモール
14:35
発
草野車庫
14:36
発
京葉自動車教習所入口
14:38
発
長沼
14:39
発
曙農場
14:41
発
犢橋高校入口
14:43
発
大日町入口
14:45
発
こてはし団地入口
14:47
発
こてはし第一
14:48
発
こてはし第二
14:50
発
こてはし第三
14:51
発
こてはし台中学校
14:53
発
こてはし第四
14:54
発
こてはし第五
14:55
発
こてはし第六
14:56
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら