メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
こてはし第一
こてはしだいいち
こてはしだいいち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
16:42
発
小仲台町
16:44
発
女子高校
16:45
発
園生団地入口
16:46
発
園生交差点
16:47
発
穴川十字路
16:48
発
穴川駅
16:50
発
スポーツセンター駅
16:52
発
スポーツセンター(千葉市)
16:54
発
萩台入口
16:55
発
草野団地入口
16:56
発
ワンズモール
16:57
発
草野車庫
16:58
発
京葉自動車教習所入口
17:00
発
長沼
17:01
発
曙農場
17:03
発
犢橋高校入口
17:05
発
大日町入口
17:07
発
こてはし団地入口
17:09
発
こてはし第一
17:10
発
こてはし第二
17:12
発
こてはし第三
17:13
発
こてはし台中学校
17:15
発
こてはし第四
17:16
発
こてはし第五
17:17
発
こてはし第六
17:18
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら