メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ワンズモール
わんずもーる
わんずもーる
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:57
発
小仲台町
17:59
発
女子高校
18:00
発
園生団地入口
18:01
発
園生交差点
18:02
発
穴川十字路
18:03
発
穴川駅
18:05
発
スポーツセンター駅
18:07
発
スポーツセンター(千葉市)
18:09
発
萩台入口
18:10
発
草野団地入口
18:11
発
ワンズモール
18:12
発
草野車庫
18:13
発
京葉自動車教習所入口
18:15
発
長沼
18:16
発
曙農場
18:18
発
犢橋高校入口
18:20
発
大日町入口
18:22
発
こてはし団地入口
18:24
発
こてはし第一
18:25
発
こてはし第二
18:27
発
こてはし第三
18:28
発
こてはし台中学校
18:30
発
こてはし第四
18:31
発
こてはし第五
18:32
発
こてはし第六
18:33
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら