メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大日町入口
だいにちちょういりぐち
だいにちちょういりぐち
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
22:03
発
小仲台町
22:05
発
女子高校
22:06
発
園生団地入口
22:07
発
園生交差点
22:08
発
穴川十字路
22:09
発
穴川駅
22:11
発
スポーツセンター駅
22:13
発
スポーツセンター(千葉市)
22:15
発
萩台入口
22:16
発
草野団地入口
22:17
発
ワンズモール
22:18
発
草野車庫
22:19
発
京葉自動車教習所入口
22:21
発
長沼
22:22
発
曙農場
22:24
発
犢橋高校入口
22:26
発
大日町入口
22:28
発
こてはし団地入口
22:30
発
こてはし第一
22:31
発
こてはし第二
22:33
発
こてはし第三
22:34
発
こてはし台中学校
22:36
発
こてはし第四
22:37
発
こてはし第五
22:38
発
こてはし第六
22:39
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら