メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口08:05 発
-
亀有新道08:06 発
-
テクノプラザかつしか08:09 発
-
青戸平和公園08:10 発
-
青戸公団08:11 発
-
青砥駅入口08:13 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ08:15 発
-
葛飾区役所08:19 発
-
立石七丁目08:21 発
-
立石駅入口08:22 発
-
奥戸車庫08:25 発
-
タウンバス車庫08:26 発
-
奥戸二丁目08:27 発
-
奥戸三丁目(亀有線)08:28 発
-
奥戸三丁目南08:29 発
-
奥戸一丁目08:30 発
-
東新小岩八丁目08:32 発
-
東須磨橋08:33 発
-
東新小岩七丁目08:34 発
-
東上平井08:35 発
-
中関橋08:36 発
-
巽橋08:37 発
-
新小岩駅東北広場終着