メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口10:35 発
-
亀有新道10:36 発
-
テクノプラザかつしか10:39 発
-
青戸平和公園10:40 発
-
青戸公団10:41 発
-
青砥駅入口10:43 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ10:45 発
-
葛飾区役所10:49 発
-
立石七丁目10:51 発
-
立石駅入口10:52 発
-
奥戸車庫10:55 発
-
タウンバス車庫10:56 発
-
奥戸二丁目10:57 発
-
奥戸三丁目(亀有線)10:58 発
-
奥戸三丁目南10:59 発
-
奥戸一丁目11:00 発
-
東新小岩八丁目11:02 発
-
東須磨橋11:03 発
-
東新小岩七丁目11:04 発
-
東上平井11:05 発
-
中関橋11:06 発
-
巽橋11:07 発
-
新小岩駅東北広場終着