メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口10:50 発
-
亀有新道10:51 発
-
テクノプラザかつしか10:54 発
-
青戸平和公園10:55 発
-
青戸公団10:56 発
-
青砥駅入口10:58 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ11:00 発
-
葛飾区役所11:04 発
-
立石七丁目11:06 発
-
立石駅入口11:07 発
-
奥戸車庫11:10 発
-
タウンバス車庫11:11 発
-
奥戸二丁目11:12 発
-
奥戸三丁目(亀有線)11:13 発
-
奥戸三丁目南11:14 発
-
奥戸一丁目11:15 発
-
東新小岩八丁目11:17 発
-
東須磨橋11:18 発
-
東新小岩七丁目11:19 発
-
東上平井11:20 発
-
中関橋11:21 発
-
巽橋11:22 発
-
新小岩駅東北広場終着