メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口17:05 発
-
亀有新道17:06 発
-
テクノプラザかつしか17:09 発
-
青戸平和公園17:10 発
-
青戸公団17:11 発
-
青砥駅入口17:13 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ17:15 発
-
葛飾区役所17:19 発
-
立石七丁目17:21 発
-
立石駅入口17:22 発
-
奥戸車庫17:25 発
-
タウンバス車庫17:26 発
-
奥戸二丁目17:27 発
-
奥戸三丁目(亀有線)17:28 発
-
奥戸三丁目南17:29 発
-
奥戸一丁目17:30 発
-
東新小岩八丁目17:32 発
-
東須磨橋17:33 発
-
東新小岩七丁目17:34 発
-
東上平井17:35 発
-
中関橋17:36 発
-
巽橋17:37 発
-
新小岩駅東北広場終着