メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口17:35 発
-
亀有新道17:36 発
-
テクノプラザかつしか17:39 発
-
青戸平和公園17:40 発
-
青戸公団17:41 発
-
青砥駅入口17:43 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ17:45 発
-
葛飾区役所17:49 発
-
立石七丁目17:51 発
-
立石駅入口17:52 発
-
奥戸車庫17:55 発
-
タウンバス車庫17:56 発
-
奥戸二丁目17:57 発
-
奥戸三丁目(亀有線)17:58 発
-
奥戸三丁目南17:59 発
-
奥戸一丁目18:00 発
-
東新小岩八丁目18:02 発
-
東須磨橋18:03 発
-
東新小岩七丁目18:04 発
-
東上平井18:05 発
-
中関橋18:06 発
-
巽橋18:07 発
-
新小岩駅東北広場終着