メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東新小岩八丁目
ひがししんこいわはっちょうめ
ひがししんこいわはっちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
14:30
発
亀有二丁目
14:32
発
亀有中学校
14:33
発
修徳学園入口
14:35
発
亀有新道
14:36
発
テクノプラザかつしか
14:39
発
青戸平和公園
14:40
発
青戸公団
14:41
発
青砥駅入口
14:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
14:45
発
葛飾区役所
14:49
発
立石七丁目
14:51
発
立石駅入口
14:52
発
奥戸車庫
14:55
発
タウンバス車庫
14:56
発
奥戸二丁目
14:57
発
奥戸三丁目(亀有線)
14:58
発
奥戸三丁目南
14:59
発
奥戸一丁目
15:00
発
東新小岩八丁目
15:02
発
東須磨橋
15:03
発
東新小岩七丁目
15:04
発
東上平井
15:05
発
中関橋
15:06
発
巽橋
15:07
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら