メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸二丁目
おくどにちょうめ
おくどにちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
09:45
発
亀有二丁目
09:47
発
亀有中学校
09:48
発
修徳学園入口
09:50
発
亀有新道
09:51
発
テクノプラザかつしか
09:54
発
青戸平和公園
09:55
発
青戸公団
09:56
発
青砥駅入口
09:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
10:00
発
葛飾区役所
10:04
発
立石七丁目
10:06
発
立石駅入口
10:07
発
奥戸車庫
10:10
発
タウンバス車庫
10:11
発
奥戸二丁目
10:12
発
奥戸三丁目(亀有線)
10:13
発
奥戸三丁目南
10:14
発
奥戸一丁目
10:15
発
東新小岩八丁目
10:17
発
東須磨橋
10:18
発
東新小岩七丁目
10:19
発
東上平井
10:20
発
中関橋
10:21
発
巽橋
10:22
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら