メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸一丁目
おくどいっちょうめ
おくどいっちょうめ
新小53<区経由>[京成バス]
新小53区経由[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
15:00
発
亀有二丁目
15:02
発
亀有中学校
15:03
発
修徳学園入口
15:05
発
亀有新道
15:06
発
テクノプラザかつしか
15:09
発
青戸平和公園
15:10
発
青戸公団
15:11
発
青砥駅入口
15:13
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
15:15
発
葛飾区役所
15:19
発
立石七丁目
15:21
発
立石駅入口
15:22
発
奥戸車庫
15:25
発
タウンバス車庫
15:26
発
奥戸二丁目
15:27
発
奥戸三丁目(亀有線)
15:28
発
奥戸三丁目南
15:29
発
奥戸一丁目
15:30
発
東新小岩八丁目
15:32
発
東須磨橋
15:33
発
東新小岩七丁目
15:34
発
東上平井
15:35
発
中関橋
15:36
発
巽橋
15:37
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら