メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大野中央病院
おおのちゅうおうびょういん
おおのちゅうおうびょういん
本71<市役所・市川学園経由>[京成バス]
本71市役所・市川学園経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:56
発
市役所
18:57
発
八幡一丁目
18:58
発
消防局
18:59
発
鬼越駅
19:00
発
市川税務署
19:01
発
北方二丁目
19:02
発
八方橋
19:03
発
本北方一丁目南
19:04
発
本北方一丁目
19:05
発
子の神公園
19:06
発
中山団地
19:07
発
JA市川市本店
19:09
発
市川学園
19:10
発
大野中央病院
19:11
発
市川東高校入口
19:12
発
姫宮団地入口
19:15
発
浜道
19:16
発
大野町三丁目
19:17
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら