メニュー
停車バス停
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本71市役所・市川学園経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
-
姫宮団地入口18:46 発
-
浜道18:47 発
-
大野町三丁目18:48 発
-
医療センター入口終着